Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Принят закон о безвизовом въезде в РФ гостей ЧМ-2018

Принят закон о безвизовом въезде в РФ гостей ЧМ-2018

Опубликовано: 25-02-2018 01:18:46
Фото: Принят закон о безвизовом въезде в РФ гостей ЧМ-2018, (photogenica.ru)

Госдума в четверг приняла в третьем, окончательном, чтении закон о подготовке и проведении Чемпионата мира FIFA 2018 года.

Законом определяется понятие `протокольный маршрут` в новой редакции, а также упорядочивается распространение наружной рекламы вдоль таких протокольных маршрутов.

Также поправки устанавливают порядок въезда в Россию без оформления виз по документам, удостоверяющим личность, как на бумажном носителе, так и в электронной форме. Кроме того, проектом закона закрепляется возможность бесплатного проезда аккредитованным представителям СМИ железнодорожным транспортом в дополнительных поездах.

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев, комментируя инициативу, отметил, что закон также дает `право бесплатного проезда на всех видах транспорта сотрудникам, обеспечивающим безопасность во время проведения чемпионата мира`.

`Принятие законопроекта будет способствовать совершенствованию законодательства о подготовке и проведении чемпионата мира FIFA 2018 года`, — добавил М.Дегтярев.

Еще новости туризма: