Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

В центре Милана открылась оранжерея с временами года

В центре Милана открылась оранжерея с временами года

Опубликовано: 21-04-2018 01:52:18
Фото: В центре Милана открылась оранжерея с временами года, (photogenica.ru)

На площади Дуомо в самом центре Милана, перед знаменитым собором, открылась оранжерея, в которой представлены все четыре сезона года. Посетители последовательно проходят через зиму, весну, лето и осень - в каждой секции оранжереи поддерживается соответствующая температура и влажность.

Необычная оранжерея площадью 500 квадратных метров, в которой развернулась выставка `Живая природа` (Living Nature, la natura dell`abitare), появилась на площади по случаю начала в Милане Недели дизайна Fuorisalone 2018. Цель проекта - продемонстрировать целесообразность использования технологии климат-контроля, работающей на основе фотогальванических элементов и аккумуляторов энергии, сообщает `Италия по-русски`.

В первом отсеке оранжереи на деревьях и кустах лежит снег, во втором - распускаются цветы, в третьем стоит летняя жара, а в четвертом - царит золотая осень. Повсюду расставлены удобные скамейки, чтобы посетители могли насладиться выбранным временем года. Оранжерею можно посетить до 29 апреля с 10:00 до 22:00.

Еще новости туризма: