Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

`Аэрофлот` удвоит число рейсов из Москвы в Кемерово

`Аэрофлот` удвоит число рейсов из Москвы в Кемерово

Опубликовано: 01-10-2018 00:56:07
Фото: `Аэрофлот` удвоит число рейсов из Москвы в Кемерово, (photogenica.ru)

Авиакомпания `Аэрофлот` намерена удвоить число рейсов из Москвы в Кемерово. С 28 октября она собирается летать по этому маршруту дважды в день. К имеющемуся ночному перелету добавится дневной, сообщает соб.корр. Travel.ru.

C 28 октября вылеты из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 11.25 и 21.20, прибытие в Кемерово в 19.05 и 5.45 соответственно. Обратные отправления в 6.55 и 20.55, прилет в Москву в 7.25 и 21.25.

Новый дневной рейс запланирован на самолете Airbus A320. Имеющийся ночной предполагается совершать на более вместительном Airbus A321 вместо ныне используемого Boeing 737.

напомним, что рейсы в Кемерово также с 28 октября намерена открыть авиакомпания Nordwind Airlines.

Кроме того, с 28 октября `Аэрофлот` начнет полеты из Москвы по дюжине новых линий - в Нальчик, Владикавказ, Назрань, Грозный, Махачкалу, Ижевск, Ульяновск, Дублин, Любляну, Гётеборг, Коломбо и второй аэропорт Дубая. Кроме того, компания рассматривает возможность начала полетов на Маврикий и Сейшелы, а также в китайский Чэнду, вьетнамский Нячанг и возобновления полетов в Мумбаи. `Аэрофлот` также увеличит число рейсов в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфу, Белгород, Волгоград, Архангельск, Брюссель, Лион, Штутгарт, Бангкок и на Пхукет, а также резко сократит на зиму число рейсов в Кишинёв.

--

Напомним, что вскоре пассажиры всех российских авиакомпаний могут лишиться гарантий бесплатного провоза портфелей, дамских сумок, рюкзаков, верхней одежды, а также детского питания, лекарств, тростей, костылей и других предметов, необходимых по медицинским показаниям. Таков проект приказа Минтранса, подготовленного после обращения в министерство авиакомпании `Победа`, потребовавшей лишить пассажиров всех этих гарантий. В случае одобрения проекта перевозчики смогут ограничивать пассажиров лишь 5 килограммами ручной клади, причем допустимые размеры такой клади смогут определять сами авиакомпании (сама `Победа` уже использует для этого крошечный `калибратор` размером 36х30х27 сантиметров, в котором невозможно разместить множество обычных небольших городских сумок, а также часть мобильной электроники - например, некоторые ноутбуки).

Еще новости туризма: