Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

3 марта затруднен проезд к аэропорту Внуково на метро

3 марта затруднен проезд к аэропорту Внуково на метро

Опубликовано: 28-02-2019 00:22:00
Фото: 3 марта затруднен проезд к аэропорту Внуково на метро, (photogenica.ru)

В воскресенье 3 марта не будут работать две из числа ближайших к московскому аэропорту Внуково станции метро - `Саларьево` и `Румянцево`. Это связано с подключением к сети будущих станций Сокольнической линии.

Это несколько затруднит поездки на метро к аэропорту Внуково. Пассажирам, которые все же решат воспользоваться Сокольнической линией, придется либо ехать на нечасто ходящем автобусе 611 от `Юго-Западной`, либо ехать оттуда же на бесплатном шаттле КМ до `Саларьево` и уже там пересаживаться на автобус 911 до аэропорта. Кроме того, из-за массового курсирования шаттлов КМ возможны затруднения с проездом по Киевскому шоссе.

Альтернативой может служить открытая не так давно Солнцевская линия - по ней можно доехать до конечной `Рассказовка` и пересесть там на автобус 32. Этот вариант не самый быстрый, но возможно, боле надежный для 3 марта. Автомобилистам и клиентам такси также стоит проверять ситуацию с пробками на Киевском шоссе и при необходимости пользоваться альтернативными дорогами.

Еще новости туризма: