Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Ярмарка сельхозпродукции в городе Санья привлекла внимание иностранных туристов

Ярмарка сельхозпродукции в городе Санья привлекла внимание иностранных туристов

Опубликовано: 29-07-2019 00:41:31
Фото: Ярмарка сельхозпродукции в городе Санья привлекла внимание иностранных туристов, (photogenica.ru)

Многочисленные гости курортного города Санья в южной китайской провинции Хайнань получили возможность ближе познакомиться с продукцией местных сельских производителей, а также попробовать хайнаньские деликатесы на специальной ярмарке. Как сообщает портал `Наньхайван`, она открылась прежде всего для иностранных туристов с целью популяризации местной продукции.

Ярмарка предоставила возможность крестьянам Хайнани продемонстрировать свои товары, многие из которых можно встретить только в этой провинции Китая. На ней можно было приобрести хайнаньских фазанов, гусей, уток, а также экзотические фрукты, выращенные жителями деревень Баоань, Баолун, Баоцянь и Нахуэй.

На ярмарке было представлено порядка 50 наименований товаров, к каждому из которых прилагалась табличка с названием на китайском, английском и русском языках. Помощь зарубежным туристам на ней оказывали волонтеры со знанием иностранных языков. Представлявшие свою продукцию сельские жители были обеспечены электронными переводчиками для удобства общения с иностранными покупателями

`Это очень значимое событие`, - приводит портал слова туристки из России, которая посетила ярмарку, увидев приглашение на нее на русском языке на рекламном щите в Санья. Россиянку заинтересовали экзотические фрукты и она ушла с ярмарки не с пустыми руками, уточняет `Наньхайван`.

Всем производителям из сельских районов организаторы ярмарки бесплатно предоставили площади для реализации продукции. Порядка 90% товаров продавались туристам по ценам ниже среднерыночных, отметил портал.

Еще новости туризма: