Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Эксперты назвали лучшие пляжи мира

Эксперты назвали лучшие пляжи мира

Опубликовано: 09-03-2020 01:33:00
Фото: Эксперты назвали лучшие пляжи мира, (photogenica.ru)

Сайт о путешествиях Tripadvisor назвал лучшие пляжи мира. Список составлен по отзывам миллионов пользователей. Сервис ежегодно анализирует мнения путешественников за двенадцать месяцев и составляет рейтинг самых красивых пляжей мира.

В очередной раз первое место занял Baia do Sancho на острове Фернандо-де-Норонья в Бразилии. Эксперты отмечают кристально чистую воду, идеальную для дайвинга. `Когда идешь по небольшой тропинке, не знаешь, что тебя может ожидать. Райские виды, похожие на мираж`, - отзываются о нем.

На втором — Grace Bay архипелага Теркс и Кайкос, расположенного в Атлантическом океане, юго-восточнее Багам. `Сверкающий белый песок и теплые ласковые волны. Вода такого удивительного цвета, что даже сердце начинает биться сильнее`, — написал о нем путешественник.

На третьем — Playa Paraiso на Кубе. Мнения самые восторженные: “Песок настолько тонкий и мягкий, что напоминает муку. Океан удивительно безмятежен. Все, что вам понадобится для счастья, — шезлонг и бокал пина колады`.

Также в списке Spiaggia dei Conigli на Сицилии, Prainhas do Pontal do Atalaia в Бразилии, Seven Mile Beach на острове Большой Кайман, Eagle Beach в Арубе, Flamenco Beach в Пуэрто-Рико, Varadero Beach на Кубе и Kleftiko Beach на Кикладских островах в Греции.

Еще новости туризма: