Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Qatar Airways может открыть новые рейсы в Россию

Qatar Airways может открыть новые рейсы в Россию

Опубликовано: 16-09-2019 03:16:00
Фото: Qatar Airways может открыть новые рейсы в Россию, (photogenica.ru)

Qatar Airways может увеличить частоту полетов из Дохи в Петербург, а также открыть рейсы в два крупных российских города, в частности, во Владивосток, сообщил исполнительный директор группы компаний Qatar Airways Акбар аль-Бакер журналистам во вторник.

Вопрос о новых рейсах перевозчик рассмотрит, если РФ и Катар подпишут соглашение об `открытом небе`, отметил исполнительный директор.

`Когда мы открываем новое направление, то мы не ставим ежедневный режим. Санкт-Петербург важен для нас, поэтому на Пулково мы поставили ежедневный режим полетов. Пока смотрим возможность замены самолетов на более большие, а потом, возможно, увеличим полеты до двух раз в день`, — сказал он.

`Наряду с Владивостоком мы рассматриваем еще один крупный город России, но не спрашивайте меня пока об этом. Пока это тайна`, — добавил аль-Бакер.

Авиакомпания Qatar Airways была основана в 1997 году. Флот компании насчитывает 229 самолетов Boeing и Airbus. География полетов компании охватывает более 170 направлений. В Россию авиакомпания летает в Москву и Петербург.

Еще новости туризма: