Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Спрос россиян на летние туры в Болгарию вырос вдвое

Спрос россиян на летние туры в Болгарию вырос вдвое

Опубликовано: 10-02-2020 01:09:00
Фото: Спрос россиян на летние туры в Болгарию вырос вдвое, (photogenica.ru)

Спрос россиян на летний отдых в Болгарии вырос вдвое по сравнению с прошлым годом, сообщается со ссылкой на туроператора Tez Tour. `Спрос на отдых в Болгарии на лето уже вдвое превышает прошлогодние показатели. Наиболее востребованы отели 4*, на которые приходится около 63% от общего числа бронирований по направлению. При этом 75% путешественников в Болгарии выбирают туры с питанием по системе `все включено`, — рассказали в компании, добавив, что на курорты Болгарии туристы смогут отправиться из Москвы и Санкт-Петербурга на регулярных и чартерных рейсах.

`Полетная программа Tez Tour из Москвы стартует 23 мая и будет представлена ежедневными рейсами авиакомпании S7, а также двумя еженедельными рейсами `Уральских авиалиний` по понедельникам и пятницам. Вылеты из Санкт-Петербурга начнутся 8 июня и будут осуществляться по понедельникам и пятницам. Из других городов России можно приобрести турпакеты с перелетом регулярными рейсами`, — рассказали в пресс-службе.

Проживание туристы смогут забронировать в отелях различных категорий на курортах Золотые пески, Несебр, Албена, Солнечный берег, Дюны. Стоимость тура на неделю составит от 19,3 тысяч на человека с проживанием в отеле 4* и питанием `завтраки`.

Еще новости туризма: