Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Гастрономический фестиваль на Бали представит известных шеф-поваров мира

Гастрономический фестиваль на Бали представит известных шеф-поваров мира

Опубликовано: 03-04-2018 01:43:18
Фото: Гастрономический фестиваль на Бали представит известных шеф-поваров мира, (photogenica.ru)

Один из самых ожидаемых гастрономических праздников пройдет в балийском городе Убуд в середине апреля. Ubud Food Festival уже четвертый год радует всех ценителей высокой кухни, собирая вместе самых лучших поваров из самых знаменитых ресторанов. Мероприятие 2018 года обещает стать еще более `вкусным`, вдохновляющим и приятным. Кулинарная столица Индонезии, Убуд на острове Бали, представит гостям широкий спектр блюд Юго-Восточной Азии, которые удивят потрясающими сочетаниями вкусов и ароматов.

Ubud Food Festival – это не только гастрономические и винные дегустации, но также кулинарные шоу и мастер-классы, утренние коллективные йога-классы, семинары по здоровому питанию, вечеринки и гастрономические мини-туры. В этом году мероприятие соберет более 100 шеф-поваров, рестораторов, фермеров из разных стран мира.

В первый день гости увидят мастер-классы по приготовлению балийской еды, познакомятся с кондитерскими шедеврами шеф-повара Kim Pangestu и с особенностями корейской кухни. 14 апреля пройдут сеанс йоги, уроки здоровой еды, дегустация блюд из морепродуктов и знакомство с австралийской кухней с шеф-поваром Rishi Naleendra. 15 апреля посетители познакомятся с кухней разных стран мира, примут участие в сеансах йоги и различных дегустациях, а также попробуют кулинарные шедевры самых именитых поваров.

Ubud Food Festival пройдет в Убуде в Jalan Raya Sanggingan (остров Бали) с 13 по 15 апреля 2018 года, стоимость билетов от 250 000 до 1 500 000 индонезийских рупий.

Еще новости туризма: