Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Россия и Эквадор обсуждают возможность прямого авиасообщения

Россия и Эквадор обсуждают возможность прямого авиасообщения

Опубликовано: 21-05-2018 01:03:10
Фото: Россия и Эквадор обсуждают возможность прямого авиасообщения, (photogenica.ru)

Россия и Эквадор обсуждают возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и Кито, сообщил журналистам руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт по итогам заседания российско-эквадорской межправкомиссии в четверг в Москве. Он является сопредседателем комиссии с российской стороны. `Вопрос в состоянии обсуждения. Мы его обсуждали неоднократно, но все пока упирается в бизнес-проекты`, — сказал он.

По его словам, регулярность полетов может быть один раз в неделю или две недели.

В настоящее время прямых рейсов между Россией и Эквадором нет. `Чтобы добраться до Эквадора, надо лететь в Боготу, Мексику, куда угодно, — сказал он. — Но надо понять, что прямой рейс в Эквадор — это дальше весь туризм на Галапагосские острова, потому что на них из Кито или из Гуаякиля, смотря куда самолет будет прилетать, летают самолеты только государственной авиакомпании Эквадора`.

Как сообщил С.Данкверт, обсуждение перспектив организации прямого авиасообщения продолжится. Хорошие перспективы, по его словам, связаны с тем, что авиакомпанию Эквадора возглавляет бывший посол этой страны в РФ.

Еще новости туризма: