Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

В Сингапуре в самом разгаре Садовый мега-фестиваль

В Сингапуре в самом разгаре Садовый мега-фестиваль

Опубликовано: 31-07-2018 00:09:21
Фото: В Сингапуре в самом разгаре Садовый мега-фестиваль, (photogenica.ru)

Яркий праздник цветов и самых красивых растений открылся в Городе Льва. Фестиваль проходит в садах Gardens by the Bay на набережной Marina Bay, которые превратились в волшебную планету красивейших садов с удивительными ландшафтами, созданными дизайнерами из разных стран. Это событие привлекает не только тысячи профессионалов и садоводов-любителей, но и всех поклонников природной красоты.

Одним из самых красивых частей фестиваля стал красивейший каскад из живых цветов от дизайнеров Natasha Lisitsa и Daniel Schultz, работа которых была признана лучшей в 2016 году. Инсталляция напоминает гигантский шестиметровый водопад из цветов, который несет некую свежесть в жаркую погоду.

Посетители фестиваля будут любоваться дивными цветочными композициями, волшебными мини-парками от лучших мастеров топиарного искусства и висячими садами на балконах. Одним из самых ожидаемых событий считается Шоу орхидей: будут показаны сотни сортов этих изысканных цветков из частных коллекций цветоводов Юго-Восточной Азии. На мероприятии будут торговые площадки, где можно будет купить оригинальные украшения для дачи и сада, инструменты, технику, семена. Кроме того, состоятся тематические мастер-классы специалистов ландшафтного дизайна.

Садовый фестиваль в Сингапуре (Singapore Garden Festival) в 2018 году пройдет до 3 августа в парке Gardens by the Bay на набережной Marina Bay.

Еще новости туризма: