Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Ямал представит турмаршрут в тундру на международной выставке в Китае

Ямал представит турмаршрут в тундру на международной выставке в Китае

Опубликовано: 13-11-2018 00:27:28
Фото: Ямал представит турмаршрут в тундру на международной выставке в Китае, (photogenica.ru)

Представители Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) презентуют на первой Китайской международной выставке импортных товаров и услуг (China International Import Expo), которая пройдет в ноябре, этнотур в православный лагерь `Земля Надежды`, созданный единственным кочующим автором на Крайнем Севере, ненецкой писательницей Анной Неркаги. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе губернатора арктического региона. Ямальская туристическая компания `Ясавэй` представит в Китае этнотур в православный лагерь `Земля Надежды`. Это один из новых маршрутов на территории округа, существующий всего год. 

`Земля надежды` - это этнографическое стойбище, расположенное на фактории Лаборовая в границах Горнохадатинского участка на территории Полярно-Уральского природного парка. `В тур входит посещение `Земли Надежды`, восхождение в горы, знакомство с местами проживания мифического народа сихиртя, рыбалка в Горнохадатинском заповеднике и, конечно, погружение в культуру ненецкого народа. В этом году там уже побывала группа иностранных туристов, в декабре лагерь посетят итальянцы`, - пояснили в пресс-службе.

Компания `Ясавэй` планирует подписать на выставке контракты с китайскими коллегами, уже назначено десять встреч, на которых будут обсуждаться совместные проекты.

Первая Китайская международная выставка импортных товаров и услуг (China International Import Expo) проходит с 5 по 10 ноября. В ней примут участие 2,8 тыс. экспонентов из более чем 130 стран и регионов мира, а прогнозируемое число посетителей мероприятия превысит 150 тыс. человек. Россия представит свою продукцию на стенде площадью 2 тыс. кв. метров.

Еще новости туризма: