Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Росавиация дала «Победе» допуски на рейсы по девяти маршрутам в Италию

Росавиация дала «Победе» допуски на рейсы по девяти маршрутам в Италию

Опубликовано: 25-04-2019 02:04:05
Фото: Росавиация дала «Победе» допуски на рейсы по девяти маршрутам в Италию, (photogenica.ru)

Авиакомпания `Победа` получила допуски Росавиации, которые позволят открыть регулярные рейсы по девяти направлениям в Италию, сообщил источник, знакомый с материалами заседания межведомственной комиссии при Минтрансе РФ, прошедшей 19 апреля.

Разрешения получены на полеты из Москвы в итальянские города Римини, Бари, Бергамо, Кальяри, Катания, Генуя, Рим, Палермо и Тревизо, сказал собеседник агентства. Они действительны в течение летнего сезона IATA-2019, то есть до конца октября. До этого, добавил собеседник, `Победа` получила разрешения на полеты по этим маршрутам у итальянских авиавластей.

В конце марта сообщалось, что комиссия при Минтрансе РФ на очередном заседании отказалась выдать `Победе` допуски к рейсам в итальянские Римини, Бари, Бергамо, Кальяри, Катанию, Геную, Рим, Палермо и Тревизо, в турецкие Даламан и Бодрум, а также по двум грузинским направлениям — из Москвы в Кутаиси и из Петербурга в Батуми. Кроме того, комиссия отказалась увеличивать частоту полетов `Победы` из Москвы в Пизу с 6 до 7 раз в неделю.

`Победа` — низкобюджетная авиакомпания группы `Аэрофлот`. Образована в сентябре 2014 года. Выполняет рейсы на самолетах Boeing-737-800 в одноклассной компоновке.

Еще новости туризма: