Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

РЖД объединили личные кабинеты пассажирского сайта и программы `РЖД Бонус`

РЖД объединили личные кабинеты пассажирского сайта и программы `РЖД Бонус`

Опубликовано: 14-06-2019 01:10:55
Фото: РЖД объединили личные кабинеты пассажирского сайта и программы `РЖД Бонус`, (photogenica.ru)

Российские железные дороги ввели возможность объединения личных кабинетов на сайте РЖД и в программе `РЖД Бонус`. Однако это объединение имеет свои подводные камни, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Объединение упрощает управление своим счетом в программе `РЖД Бонус`: из кабинета сайта РЖД станут возможными зачисление баллов за совершенные поездки, оформление премиальных билетов, просмотр статистики счета, обратная связь. Произвести объединение можно, войдя в свой кабинет на сайте РЖД и указав там данные карты `РЖД Бонус`.

Желающим произвести объединение стоит проявлять осторожность. Во время этого процесса данные пассажира в личном кабинете сайта РЖД по малопонятной причине заменяются на данные из счета `РЖД Бонус`. Среди прочего, заменяется не только написание имени и фамилии пассажира, дата рождения и прочее, но и адрес электронной почты. При этом заранее отредактировать все эти данные в кабинете `РЖД Бонус` невозможно - хотя скорректировать место рождения там почему-то можно. Коррекция остальных данных возможна только с помощью обращения в колл-центр `РЖД Бонус`.

Кроме того, участникам `РЖД Бонус` вернули возможность онлайн-оформления премиальных билетов на иных лиц, отобранную около трех лет назад по неизвестным причинам. Однако число таких билетов лимитировано 10 в год (количество премиальных билетов на самого владельца счета в программе не ограничено).

Еще новости туризма: