Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

На Пхукете подготовились к приему иностранных туристов

На Пхукете подготовились к приему иностранных туристов

Опубликовано: 07-10-2020 20:49:00
Фото: На Пхукете подготовились к приему иностранных туристов, (photogenica.ru)

Власти главного туристического острова Таиланда - Пхукета, официально отчитались о готовности аэропорта Пхукета к приему туристов на фоне пандемии коронавируса.

В воздушной гавани Пхукета закончили установку скрининговых лабораторий Covid-19 для оперативного тестирования прилетающих туристов. Модель 5T имеет большую проходимость, достаточную для быстрого выявления Covid-19 при прохождении больших групп людей.

Напомним, что Пхукет имеет единственный аэропорт на северной оконечности острова, который разделен на два отдельных терминала - для внутренних рейсов и новый международный терминал, открытый в 2016 году, для рейсов из-за границы.

Новый лабораторный контейнерный модуль Covid-19 будет после испытаний запущен в промышленную эксплуатация с 30 сентября. Модуль способен тестировать 96 туристов одновременно, а результаты тестов становятся доступными уже через 6 часов.

Самое интересное, что тайские чиновники пока ничего  не сообщили, что аэропорт будет делать с тестируемыми туристами во время ожидания их результатов в течение 6 часов.

Еще новости туризма: