Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Ростуризм: самостоятельных туристов из Китая привлекут электронные визы

Ростуризм: самостоятельных туристов из Китая привлекут электронные визы

Опубликовано: 25-11-2019 02:10:00
Фото: Ростуризм: самостоятельных туристов из Китая привлекут электронные визы, (photogenica.ru)

Введение электронных виз на территории всей России поможет увеличить в процентном соотношении качество туристического потока из Китая, привлекая состоятельных индивидуальных туристов, которые не пользуются коллективными визами, заявила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

Выступая на форуме `Россия зовет!`, она напомнила, что президентом РФ Владимиром Путиным уже принято решение о введении с 1 января 2021 года электронных виз на территории всей страны. `Это результат работы огромного количества вовлеченных министерств и ведомств. В этом смысле 2021 год станет историческим, когда мы сможем по электронной визе принять иностранных туристов из очень большого количества стран по всему миру`, — сказала Догузова.

При этом руководитель ведомства обратила внимание на то, что богатые китайские туристы, которые тратят много денег на оплату услуг, не ездят по групповой визе. `Именно электронная виза очень поможет нам выйти на богатого китайского туриста. Я надеюсь, что с 1 января 2021 года у нас в процентном соотношении вырастет качество туристического потока`, — прокомментировала ситуацию она.

Еще новости туризма: