Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

В Брюсселе открылся новый отель Courtyard by Marriott

В Брюсселе открылся новый отель Courtyard by Marriott

Опубликовано: 28-12-2016 00:55:30
Фото: В Брюсселе открылся новый отель Courtyard by Marriott, (photogenica.ru)

Гостиничная корпорация Marriott International открыла в Брюсселе второй отель бренда Courtyard by Marriott, сообщает соб. корр. Travel.ru. Он расположен в Европейском квартале (European Quarter) рядом с оживленным центром столицы Бельгии и недалеко от здания Европейского Парламента.

Семиэтажный отель Courtyard Brussels EU предлагает гостям 180 номеров площадью от 23 квадратных метров с рабочими столами, сейфами и наборами для приготовления чая и кофе. К услугам постояльцев - скандинавское Bistro GåRD - Nordic Kitchen, а также круглосуточный мини-маркет, где можно приобрести закуски, напитки и аксессуары для путешествий. Кроме того, в гостинице есть полностью оснащенный фитнес-центр.

Для деловых гостей отель подготовил бизнес-центр с тремя переговорными комнатами. На территории Courtyard Brussels EU действует бесплатный высокоскоростной доступ в интернет по Wi-Fi.

Уникальная концепция бренда Courtyard by Marriott - сенсорная панель GoBoard, которая помогает гостям отследить информацию о полетах и узнать о самых популярных в городе достопримечательностях. Стоимость проживания в новом отеле - от 122 евро за двухместный номер в сутки.

Еще новости туризма: