Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Новый гид по Татарстану поможет туристам спланировать свои маршруты

Новый гид по Татарстану поможет туристам спланировать свои маршруты

Опубликовано: 03-06-2017 04:29:25
Фото: Новый гид по Татарстану поможет туристам спланировать свои маршруты, (photogenica.ru)

В Татарстане при поддержке комитета по туризму специально к старту летнего туристического сезона и Кубку Конфедераций 2017 выпущен официальный туристический гид. Издание `Татарстан: 1001 удовольствие` содержит множество актуальных, интересных и полезных путешественникам сведений.

Первая часть гида содержит уникальные маршруты для самостоятельных путешественников на восемь дней, которые охватывают шесть туристических направлений из Казани: Казань, остров-град Свияжск, Великий Болгар, Елабуга, Тетюши и Чистополь. Для самостоятельного знакомства с туристическими направлениями Татарстана подготовлен конструктор маршрутов.

Вторая часть издания представляет собой каталог лучших туристических объектов и самых интересных событий 2017 года. Этот блок содержит следующие разделы: театры, музеи, спорт, красота, национальная кухня, рестораны, отдых с детьми, прогулка по городу, прогулка за городом, активный отдых, что привезти из Татарстана. Раздел `Полезная информация` помогает туристам путешествовать с комфортом - здесь содержится информация о транспорте, отелях, пунктах обмена валюты, велопрокатах, парковках, такси.

Специальный раздел гида предназначен для футбольных болельщиков Кубка Конфедераций с расписанием футбольных матчей и картой ночных развлечений в Казани, сообщает Центр развития туризма Республики Татарстан.

Распространяться гид `Татарстан: 1001 удовольствие` будет в туристско-информационных центрах, гостиницах, ресторанах, музеях, а также в пяти информационных шатрах проекта `Гостеприимная Казань`, открытых до конца лета в самых оживленных туристических местах столицы Татарстана.

Еще новости туризма: