Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Бали разрешает въезд российским туристам с бизнес-визой

Бали разрешает въезд российским туристам с бизнес-визой

Опубликовано: 04-02-2022 02:29:00
Фото: Бали разрешает въезд российским туристам с бизнес-визой, (photogenica.ru)

С 1 февраля привитые туристы и непривитые младше 12 лет могут приезжать на Бали, среди признанных Индонезией вакцин есть «Спутник V». Для въезда всем вне зависимости от возраста необходим результат ПЦР-теста, полученный не раньше чем за 48 часов до рейса. По прилете иностранцы (и взрослые, и дети) также проходят скрининг и отправляются на карантин в отель. Для вакцинированных срок изоляции составляет 5 дней, для частично вакцинированных — 7 . За сутки до завершения карантина всех туристов ожидает еще один тест.

Если у иностранца обнаружат коронавирусную инфекцию, то при наличии симптомов отправят в больницу, где он будет лечиться за свой счет. При отсутствии симптомов гость сможет самоизолироваться в номере отеля.

Власти Индонезии сократили также минимальную стоимость покрытия страховки со 100 000 USD до 25 000 USD.

По информации АТОР, россиянам разрешили въезд на Бали «по бизнес-визе с целью туризма». Сложность в том, что для ее получения нужно спонсорское письмо, которое могут выслать только компании, находящиеся в Индонезии. Как решить эту проблему самостоятельным туристам, пока неясно.

Еще новости туризма: