Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Туристы выбирают ОАЭ на ноябрьские праздники

Туристы выбирают ОАЭ на ноябрьские праздники

Опубликовано: 10-10-2019 01:26:00
Фото: Туристы выбирают ОАЭ на ноябрьские праздники, (photogenica.ru)

По данным TUI Россия количество бронирований на ноябрьские праздники увеличилось в три раза. В компании обращают внимание, что по итогам 2019 года фиксируется двукратное увеличение количества бронирований по отношению к 2018 году.

Большинство туристов проведут ноябрьские праздники в ОАЭ. Предпочтение стране отдали 28% туристов. Первое место обусловлено тем, что в зимнем сезоне туроператор поставил полетную программу в ОАЭ из Москвы и 12 регионов России. Кроме того, с 23 октября 2019 стартует собственная чартерная цепочка из Москвы в Рас-эль-Хайму. Полеты будут выполняться по средам и субботам на крыльях «Уральских авиалиний».

Учитывая, что ноябрьские праздники совпадают с каникулами у школьников, спросом у туристов пользуются отели Al Hamra Residence 5* и Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4*, где в зимнем сезоне работает детский клуб TUIмини Тукан с русскоязычными аниматорами. Маленьких гостей отеля ждут увлекательные квесты, игры на улице, в бассейне и на море, мастер-классы и творческие активности, мини-диско каждый вечер и дважды в неделю диско в бассейне, интерактивные игры, аквагрим. Средний чек – 890$ на человека.

Второе место среди предпочтений у россиян – занимает Турция, с долей – 27%. Погода в начале ноября здесь хорошая, море теплое и можно купаться. Средний чек – 500$ на человека.

Третье место у Таиланда – 11%. В «страну улыбок» у TUI Россия летают рейсы из Москвы и 12 городов России. Ноябрь – лучшее время для путешествия в страну, жара спадает, нет сильной влажности. Средний чек – 800$ на человека.

Далее следуют Кипр – 8% (средний чек – 510$ на человека), где в начале ноября купальный сезон продолжается. Курорты Иордании – 5% (средний чек – 790$ на человека) и Израиля - 5% (средний чек – 860$ на человека).

В ТОП направлений входят новинки TUI – Куба и Шри-Ланка.

Куба - самая интересная новинка сезона. TUI отправляет туристов не курорты региона Санта-Клара. Это острова, расположенные в Атлантическом океане. Главный плюс – океан здесь гораздо дружелюбнее, чем в Варадеро, что идеально подходит для семей с детьми. Океанский шторм уж точно не прогонит их с пляжа. Острова, где отдыхают туристы – природный заповедник, который находится под охраной ЮНЕСКО. И взрослым, и малышам будет интересно увидеть пеликанов, розовых фламинго и других представителей фауны региона в их естественной среде обитания. Гостям на Кубе предлагается размещение в отелях мировых цепочек Blue Diamond, Melia, Iberostar, Be Live и др., есть варианты, которые подойдут и для самых взыскательных туристов. Современная отельная база. Еще один плюс – почти во всех отелях Wi-Fi работает на всей территории! Средний чек – 970$ на человека.

Шри-Ланку на ноябрьские даты выбирают как активные путешественники, так и любители спокойного отдыха, и туристы с детьми. Для семейного отдыха идеально подойдет отель RIU SriLanka 5* - здесь все как на лучшем турецком курорте: система «ультра всё включено», огромная территория, где для гостей организовываются активности на протяжении всего дня. Отдельно стоит сказать и о пляже – он прекрасен. А так как RIU SriLanka 5* стоит обособленно – здесь можно купаться и загорать, не пересекаясь с местными жителями. Средний чек – 760$ на человека.

Еще новости туризма: